Розахорн мир света и тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розахорн мир света и тьмы » Леса и поляны » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Эллис пробиралась сквозь тёмный лес. Она хотела поскорее добраться до общей земли (она ещё не знала что уже добралась)
Ну где же выход из этого чёртового леса!
Наконец она раздвинула какие-то ветки и увидела реку...
<<<Серебряная речка

0

3

*Вулфи дошла до леса,и потоптавшись немного у входа,вошла под тёмные своды.Потом оглянулась,и мрачно ухмыльнувшись,вошла в лес.Тьма мгновенно поглатила девушку........*

0

4

Эллис неслась по лесу, вглядываясь в траву: не блеснёт ли где её ножичек. Она останлвилась. Где же он! Эллис смотрела лишь на землю, и случайно врезалась в девушку. Ой, кто это? Эллис не испугалась, но удивилась.

0

5

-Поокуратнее *Вулфи резко развернулась и отпрянула*

0

6

Ну извини уж! Кстати, тебя как зовут? Угораздило же меня потерять этот нож, да ещё и врезаться в эту девушку.

0

7

-Я Вулфи. *Вулфс сосредоточилась но уловила лишь отрывки фраз.Было что то про шож...
-Что происходит с моими силами? *мрачно размышляла Вулфи.Но кое что она всё таки поняла.Вулф сунула руку в карман и достала нож.Протянув его девушке она сказала*
-Держи.И больше не теряй.Я нашла его на тропинке...*Вулфс неопределённо мазнула рукой куда то вправо*

0

8

Дамс.. сказала девушка сосредоточенно разглядывая нож. Вроде мой...Откуда она знает о том что я его потеряла? Эллис пожала плечами и ушла дальше бродить по лесу.

Отредактировано Эллис (2007-10-13 21:50:02)

0

9

Спокойно шёл...

0


Вы здесь » Розахорн мир света и тьмы » Леса и поляны » Тёмный лес