Розахорн мир света и тьмы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Розахорн мир света и тьмы » Водоёмы » Серебрянная Речка


Серебрянная Речка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

*Вулфи решила прогулятся.Девушка медленно шла по слегка замёршей земле,думая о своём.Выйдя к речке,девушка огляделась,скинула одежду и искупалась.После оделась,одежда мгновенно стала мокрой и прилипнув к телу,нагло просвечивала.Вулф легка под деревом и достав алетиометр,задумчиво принялась крутить стрелки*
-Хоть бы встретить кого-нибудь,шо ля?! *думала она пожёвывая травинку*

0

3

Верлина шла домой, но не смогла удержаться что бы не искупаться в речке, девочка так и плюхнулась в реку в одежде.

0

4

-Эй!Привет!
*Крикнула Вулфи углядев в воде Верлину.В одежде.Быстро сунув алетиометр в карман,девушка села в позу лотоса и покосилась на виднеющийся невдалеке тёмный лес*

0

5

Верлина услышала как её кто то позвал она обернулась и увидела Вулфи. Тогда Верлина вылезла из воды и поспешила к Вулфи.

0

6

*Вулфи тоже встала и тут у неё из кармана выпал алетиометр.Единственный в своём роде,он покатился по склону к горе.Вулф развернулась,и резко прыгнув за ним,уже у воды,поймала.на миг в девушке мелькнуло что то волчье.Вулфи сунула прибор в карман и с невинным видом подошла Верлине*
-Ещё раз привет.А что это там за лес? *поспешно спросила Вулфи указывая рукой на тёмный-тёмный лес виднеющийся совсем недалеко от речки.*

0

7

Офф:Млин!!!На дискотеку опаздываю!Всем пока,буду завтра в 15:00!

0

8

-Привет, лес? А тот. Ну там я не знаю что, но некоторые говорят что там волки живут, но я не верю.

0

9

Эллис выбежала из леса и посмотрела на солнце. Она в бессилии и радости упала на землю со сладкой улыбкой на лице. Эллис даже не видела двух девушек возле реки.

0

10

Т.к в городе для девушки не было никаких поручений, то она решили поехать на общие земли, что бы немного отдохнуть от городской суеты. Айрис слезала с лошади и подошла к речки. "Оп-па, а тут красиво. Так а это ещё кто..." Она посмотрела на ещё трёх девушке которые стояли около водоёма "Ясно, кажется тут все светлые, хотя стоит проверить ведь я и ошибиться могу" Айрис привязала лошадь к дереву и подошла к девушке которая лежала на земле(Эллис).
-Привет, ты здесь живешь или проездом!? –Она улыбнулась во все 32 зуба.

0

11

Эллис открыла один глаз.
Кто? Что? Я? А, извини... Нет, я здесь отдохнуть.
Эллис села.
На землях тёмных опасно, а до земели светлых далеко ехать. Пережду здесь некоторое время, и дальше.
Эллис выпрямилась.

0

12

-Значит тоже проездом... ясно. А кстати меня зовут Айрис.- Девушка села рядом со своей новой знакомой. -Ну а ты тут давно? Просто я  минут пять как приехала и вообще не в курсе что тут происходит- "Хотя что может тут происходить, наверно всё как обычно... птички поют, зверушки бегают.. Эх Айрис, не умеешь ты разговор поддерживать."

0

13

-Волки говоришь? *задумчиво переспросила Вулфс совершенно не обращая внимания на двух девушек.*
-Ланенько,пойду погуляю!  *и поглаживая в кармане алетиометр,направилась в лес,мрачно виднеющийся вдали*
---Тёмный лес:)))

0

14

Нет, я только пришла... Девушка сама не зная зачем похлопала себя по ноге и похолодела: в ножнах не было ножа! Этот нож выковали спецально для меня, спецально под эти ножны! Как он мог выпасть!? Эллис вскочила и понеслась в лес сказав новой знакомой напоследок лишь: Пока!
<<<<<<<<<<Лес

Отредактировано Эллис (2007-10-12 16:12:14)

0

15

Айрис посмотрела в след убегающей девушки «Чего это с ней… Потрогала ногу и вскочила как ошпаренная… А ладно, у каждого свои тараканы в голове» Она облокотилась на рядом ростущее дерево и посмотрела на свою лошадь которая лениво поедала траву. «Эх, ну что за жизнь… последнее время никаких заданий нет… скучно»

0

Похожие темы


Вы здесь » Розахорн мир света и тьмы » Водоёмы » Серебрянная Речка